Главная » Новости

Итоги конкурса "Как у нас на Тихом Дону"

Номинация декоративно-прикладная:

Возрастная категория с 6 до 11 лет:

1 место:

Лаврищева Ксения, обучающаяся МБОУ СОШ № 12 г. Шахты;

Шитухина Ника, обучающаяся МБОУ «Школа № 16» им. 339 ростовской стрелковой дивизии

г. Ростова-на-Дону;

2 место:

Лизина Варвара, воспитанница МБДОУ "Детский сад № 93" г. Таганрога;

Праницкая Юлия, обучающаяся МБОУ ООШ № 5 г. Новошахтинска;

3 место:

Прокофьева Ангелина, обучающаяся МБУ ДО Центра внешкольной работы Цимлянского района;

Зоцик Макар, воспитанник МБДОУ «Детский сад № 102» г. Таганрога;

Возрастная категория от 11 лет и старше:

1 место:

Лавренюк Татьяна, обучающаяся МБОУ СОШ № 40 г. Новошахтинска;

2 место:

Волынкина Анастасия, обучающаяся МБОУ Ново-Павловской ООШ Кашарского района;

Калашников Ярослав, обучающийся МБОУ «СОШ № 91» им. М.А. Шолохова

г. Ростова-на-Дону;

3 место:

Букатич Александра, обучающаяся МБОУ Ряженской СОШ Матвеево-Курганского района;

Туренко Виктория, обучающаяся МБОУ СОШ № 1 г. Усть-Донецка.

Фотоконкурс:

Номинация «Пейзаж»

Младшая возрастная группа:

1 место:

Савицкая Елизавета, обучающаяся МБОУ «Школа № 107» г. Ростова-на-Дону;

2 место:

Ляхвацкий Максим, обучающийся МБОУ Авило-Успенской СОШ Матвеево-Курганского района;

3 место:

Лысак Анна, обучающаяся МБОУ СОШ № 51 Сальского района;

Мошкин Матвей, обучающийся МБОУ ООШ № 38 г. Новошахтинска;

Старшая возрастная группа:

1 место:

Жиманова Анастасия, обучающаяся МБОУ СОШ № 1 г. Усть-Донецка;

2 место:

Тарасенко Наталья Викторовна, учитель МБОУ «Лицей № 56» г. Ростова-на-Дону;

Алексеева Милана, обучающаяся МБОУ СОШ № 1 г. Усть-Донецка;

3 место:

Йордан Богдан, обучающийся МБОУ Алексеевской СОШ Матвеево-Курганского района;

Токарева Юлия, обучающаяся МБОУ Висловской СОШ Семикаракорского района.

Номинация «Животный и растительный мир»

Младшая возрастная группа:

1 место:

Антонов Алексей, обучающийся МБОУ Маркинской СОШ Цимлянского района;

2 место:

Савицкая Елизавета, обучающаяся МБОУ «Школа № 107» г. Ростова-на-Дону;

3 место:

Потапова София, обучающаяся МБОУ ООШ № 38, г. Новошахтинска;

Старшая возрастная группа:

1 место:

Юнчик Екатерина, обучающаяся МБОУ Мальчевской СОШ Миллеровского района;

2 место:

Ткаченко Анастасия, обучающаяся МБОУ «Лицей № 56» г. Ростова-на-Дону;

3 место:

Маркина Анастасия, обучающаяся МБОУ «Боковская СОШ имени Я.П. Теличенко» Боковского района;

Грицунов Никита, обучающийся МБОУ Сохрановской СОШ Чертковского района;

Номинация «Человек и природа»

Старшая возрастная группа:

1 место:

Демяник Марина, обучающаяся МБОУ Комбайновской ООШ Матвеево-Курганского района;

2 место:

Лавренюк Татьяна, обучающаяся МБОУ СОШ № 40 г. Новошахтинска;

Ковалёва Алла Владимировна, учитель МБОУ СОШ № 37 г. Новошахтинска;

3 место:

Попова Дарья, обучающаяся МБОУ Сохрановской СОШ Чертковского района;

Младшая возрастная группа:

1 место:

Парасочка Тимофей, обучающийся МБОУ Греково-Тимофеевской СОШ Матвеево-Курганского района;

2 место:

Верещук Полина, обучающаяся МБОУ ООШ № 38 г. Новошахтинска;

Шкильный Даниил, обучающийся МБОУ СОШ № 2 г. Цимлянска;

3 место:

Зайцева Анастасия, обучающаяся МОБУ ДОД «Станция юных натуралистов»

г. Таганрога;

Бирюля Мария, обучающаяся МБОУ СОШ № 1 г. Семикаракорска.


Номинация «Макросъёмка»

Младшая возрастная группа:

1 место:

Седлак Алина, обучающаяся МБОУ ООШ № 38 г. Новошахтинска;

2 место:

Безгласный Денис, обучающийся МБОУ Екатериновской СОШ Матвеево-Курганского района;

Хухлаева Диана, обучающаяся МБОУ Маркинской СОШ Цимлянского района;

3 место:

Антонов Алексей, обучающийся МБОУ Маркинской СОШ Цимлянского района;

Шкильный Даниил, обучающийся МБОУ СОШ № 2 г. Цимлянска;

Старшая возрастная группа:

1 место:

Одинцов Тихон, обучающийся МБОУ Греково-Тимофеевской СОШ Матвеево-Курганского района;

2 место:

Лихота Таисья, обучающаяся МБОУ «Гимназия № 14» г. Ростова-на-Дону;

Лавренюк Татьяна, обучающаяся МБОУ СОШ № 40 г. Новошахтинска;

3 место:

Улуханян Сюзанна, обучающаяся МБОУ Сад-Базовской СОШ Матвеево-Курганского района;

Пучкова Алина, обучающаяся МБОУ Терновской ООШ Милютинского района.

Оргкомитет постановил провести награждение победителей и призеров грамотами до 15.01.2016 года.